gallery/средняя общеобразовательная школа - интернат №5 г. нижнеудинск

14.09.2021

Название  
Эл. почта  
Сообщение  
Директор школы

     Муратова Любовь Михайловна

режим работы:
ежедневно с 8.00 до 17.00
телефон: 8 (395 57) 7-51-84
E- mail: shkola-internat5@yandex.ru

                Афанасьева                                    Лобанова                                      Стороженко                          Брахман 

          Ольга Евгеньевна                     Олеся Сергеевна                 Валентина Дмитриевна      Надежда Митрофановна

 

Заместитель  директора                                        Заместитель директора         Социальный педагог               Заместитель директора

         режим работы:                                                                  режим работы:                                   режим работы:                                 режим работы:  

ежедневно с 8.00 до 17.00                                      ежедневно с 8.00 до 17.00             ежедневно с 9.00 до 13.00                 ежедневно с 8.00 до 17.00

телефон: 8 (395 57) 7-51-84                                      телефон: 8 (395 57) 7-52-94             телефон: 8 (395 57) 7-52-94              телефон: 8 (395 57) 7-52-94


                                                                            E- mail: shkola-internat5@yandex.ru

gallery/image (2)
gallery/безымянный4

Ф.И.О. педагога

Информация

1.

Антонова Юлия Александровна

Занимаемая должность: учитель

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы:

Общий стаж: 1 год

Педагогический стаж: 1 год

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, родной язык, коррекционные классы (Программы ООО, АООП ООО)

2.

Антропова Светлана Владимировна

Занимаемая должность: старший вожатый/учитель

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы:

Общий стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 3 месяца

Преподаваемые дисциплины:

Математика ОВЗ

(Программы АООП ООО, дополнительное образование)

3.

Афанасьева Ольга Евгеньевна

Занимаемая должность: заместитель директора, учитель

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: ГАУ ДПО Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"              ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"

Общий стаж: 9 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Преподаваемые дисциплины:

Русский язык

(Программа ООО)

4

Ворошилов Сергей Антонович

Занимаемая должность: инструктор по труду, учитель профессионально трудовое обучение, внеурочная деятельность

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: ООО "Столичный учебный центр"

Общий стаж: 39 лет

Педагогический стаж: 39 лет

Преподаваемые дисциплины:

Технология

(Программы ООО,АООП ОООвнеурочная деятельность)

5

Вьюнова Юлия Викторовна

Занимаемая должность: учитель/внеурочная деятельность/ педагог-организатор

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы: ООО ""Современные технологии безопасности"

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 1,5 лет

Преподаваемые дисциплины:

Начальные классы

(Программы НОО, дополнительного образования)

6

Горобец Дарья Юрьевна

Занимаемая должность: Учитель / внеурочная деятельность

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы: ООО "Современные Технологии Безопасности"                              ООО "Столичный учебный центр"                                ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Общий стаж: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

Преподаваемые дисциплины:

Начальные классы

(Программы НОО, внеурочная деятельность)

7

Гусарова Екатерина Андреевна

Занимаемая должность: воспитатель/педагог-организатор

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы:

Общий стаж: 3 месяца

Педагогический стаж: 3 месяца

8

Долгих Валентина Михайловна

Занимаемая должность: учитель

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: ООО "Центр онлайн  обучения Нетология-групп"                                ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 34 года

Преподаваемые дисциплины:

Математика, алгебра, геометрия

(Программа ООО)

9

Жиронкин Дмитрий Юрьевич

Занимаемая должность: педагог дополнительного образования, учитель, внеурочная деятельность

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: ГАУ ДПО Иркутской области "Институт развития образования Иркутской области"

Общий стаж: 7 лет

Педагогический стаж: 2 года

Преподаваемые дисциплины:

ОБЖ

(Программы ООО, внеурочная деятельность, дополнительного образования)

10

Казакова Анна Анатольевна

Занимаемая должность: учитель коррекционных классов/ внеурочная деятельность

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы: ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Общий стаж: 27 лет

Педагогический стаж: 27 лет

Преподаваемые дисциплины:

Начальные классы ОВЗ

(Программы  АООП НОО, внеурочная деятельность ОВЗ)

11

Костылев Сергей Михайлович

Занимаемая должность: учитель

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: ООО "Инфоурок"

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 34 года

Преподаваемые дисциплины:

Физическая культура

(Программы ООО, дополнительного образования)

12

Краева Наталья Анатольевна

Занимаемая должность: учитель- логопед/ учитель-дефектолог/внеурочная деятельность

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: ГАУ ДПО Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"              ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"

Общий стаж: 39 лет

Педагогический стаж: 27 лет

Преподаваемые дисциплины:

География ОВЗ, биология ОВЗ

(Программы АООП ООО, внеурочной деятельности)

13

Кузьменко Анна Александровна

Занимаемая должность: учитель, воспитатель

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы: ГАУ ДПО Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"          ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"

Общий стаж: 12 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Преподаваемые дисциплины:

Иностранные языки, алгебра, геометрия

(Программы ООО)

14

Лобанова Олеся Сергеевна

Занимаемая должность: заместитель директора/учитель , внеурочная деятельность

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: ГАУ ДПО Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"   ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 14 лет

Преподаваемые дисциплины:

ИЗО ОВЗ, Музыка ОВЗ

(Программы АООП ООО, внеурочной деятельности)

15

Лютова Елена Николаевна

Занимаемая должность: педагог психолог/внеурочная деятельность

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы:

Общий стаж: 22 года

Педагогический стаж: 9 лет

Преподаваемые дисциплины:

ИЗО

(Программы ООО, внеурочной деятельности)

16

Махнева Ксения Юрьевна

Занимаемая должность: учитель

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: ГАУ ДПО Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"

Общий стаж: 12 лет

Педагогический стаж: 11 лет

Преподаваемые дисциплины:

Литература, история, музыка

(Программы ООО)

17

Мивтахтинова Виктория Сергеевна

Занимаемая должность: воспитатель

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы:

Общий стаж: 4 месяца

Педагогический стаж: 4 месяца

18

Миронова Лариса Борисовна

Занимаемая должность: воспитатель

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы:

Общий стаж: 32 года

Педагогический стаж: 26 лет

19

Михлина Светлана Анатольевна

Занимаемая должность: воспитатель, учитель

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы: Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы,   ГАУ ДПО Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"

Общий стаж: 21 год

Педагогический стаж: 19 лет

Преподаваемые дисциплины:

Физическая культура ОВЗ

(Программы  АООП НОО, АООП ООО)

20

Олейник Марина Александровна

Занимаемая должность: учитель

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: ООО "Центр Инновационного образования и воспитания"

Общий стаж: 23 года

Педагогический стаж: 23 года

Преподаваемые дисциплины:

Биология, география, химия, СБО ОВЗ

(Программы ООО, АООП ООО, внеурочной деятельности)

21

Ощепкова Маргарита Михайловна

Занимаемая должность: воспитатель

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы: Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии"

Общий стаж: 13 лет

Педагогический стаж: 13 лет

22

Сбитнева Оксана Александровна

Занимаемая должность: воспитатель

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы:

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 29 лет

23

Стороженко Валентина Дмитриевна

Занимаемая должность: воспитатель, социальный педагог, учитель

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: ООО "Столичный учебный центр"

Общий стаж: 24 года

Педагогический стаж: 24 года

Преподаваемые дисциплины:

Информатика, обществознание

(Программы ООО, внеурочная деятельность)

24

Халюкова Анастасия Владимировна

Занимаемая должность: учитель начальных классов, воспитатель

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы: ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", ГАУ ДПО Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"               ООО "Современные технологии безопасности"

Общий стаж: 6 лет

Педагогический стаж: 6 лет

Преподаваемые дисциплины:

Начальные классы, ОДН КНР

(Программы НООО,ООО, внеурочная деятельность )

25

Якушева Оксана Анатольевна

Занимаемая должность: учитель

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательные курсы: ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и персональной переподготовки", Автономная некоммерческая организация "Центр развития молодежи"

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 34 года

Преподаваемые дисциплины:

Начальные классы

(Программы НОО, внеурочная деятельность)

26

Каминская Галина Викторовна

Занимаемая должность:  Педагог  дополнительного  образования

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы:

Общий стаж: 39 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Преподаваемые дисциплины:

Программы внеурочной деятельности

27

Быкова Елена Владимировна

Занимаемая должность: учитель

Уровень образования: высшее

Образовательные курсы: Оказание первой помощи детям и взрослым. ООО ЦПР "Партнер"

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 29 лет

Преподаваемые дисциплины:

Физика

(Программа ООО)

Педагогический состав